Обзор клиник Диалайн

14 ноября 2012
article115.jpg

Компания Диалайн на рынке Волгоградской области уже более 11 лет и продолжает активно развиваться, делая прогрессивные медицинские технологии доступными для жителей региона.

Сеть многопрофильных клиник Диалайн – это 7 современных медицинских центров, где оказывается качественная медицинская помощь взрослым и детям. Клиники Диалайн находятся почти в каждом районе Волгограда и Волжского, что очень удобно для пациентов.

Многопрофильные клиники Диалайн отличаются рядом преимуществ:
• высококлассными специалистами
• современным оснащением
• большим перечнем услуг, что позволяет оказывать медицинскую помощь в полном объеме – от диагностики домалотравматичных операций, лечения в стационаре, физиотерапии, профилактических мероприятий
• высоким уровнем сервиса

Лечение в клиниках Диалайн проводится по всем основным направлениям: кардиология, урология, гинекология, оториноларингология, хирургия, онкология, гастроэнтерология, педиатрия, неврология и многие другие.

сеть клиник диалайнПриемы и манипуляции ведутся в кабинетах, укомплектованных по последнему слову техники. Аппараты экспертного класса позволяют делать УЗИ всех видов, включая исследования органов брюшной полости и малого таза, сосудов, сердца, суставов, щитовидной и молочных желез, а также УЗИ беременности. В клиниках Диалайн можно сделать ЭКГ, ХОЛТЕР, СМАД, кольпоскопию, пройти подробное исследование ЖКТ, включая ФГС и сигмоидоскопию. Лабораторные исследования – более 1000 видов анализов - проводятся в лаборатории Диалайн, которая является крупнейшей в Волгоградской области.

Сегодня в арсенале специалистов Диалайн самые передовые технологии лечения - лазерные, эндоскопические, лапароскопические, радиоволновые. Физиокабинетыклиник предлагают широчайший спектр физиопроцедур, в том числе комплексное лечение на интеллектуальной установке Intelect ADVANCED, магнитотерапию, электрофорез, ВЛОК, УФО крови, пневмомассажную компрессию и др.

Клиники Диалайн предлагают полный комплекс услуг для детей от 0 до 18 лет, включая детское УЗИ, ЭКГ, массаж, лечебную физкультуру, и, конечно же, консультации лучших детских специалистов и педиатров.
Особое внимание в Диалайн уделяется профилактике заболеваний. Комплекс профилактических мероприятий включает вакцинацию, диспансеризацию, профосмотры, а также очищающие и омолаживающие процедуры – озонотерапия, плазмаферез, комплекс Детокс.

Пациентам Диалайн предлагаются индивидуальные формы сотрудничества. Сегодня большим успехом пользуются программы годового медицинского наблюдения, партнерство на основе долгосрочных договоров по комплексному обслуживанию сотрудников различных предприятий, успешно ведется работа со страховыми компаниями.

Часть многопрофильных клиник Диалайн сегодня имеют специализированные отделения, например:
• Клиника лечения боли на ул. Электролесовская, 86 – это комплексное решение проблем болевого синдрома. Здесь пациентам оказывают помощь невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, кардиолог, сосудистый хирург, хирург-ортопед, ЛОР, физиотерапевт и многие другие. Достигнуты отличные результаты в лечении межпозвонковых грыж, остеохондроза, варикозной болезни вен нижних конечностей, вегето-сосудистых дистоний, панических атак.
• Клиника на ул. Советская, 59А в г. Волжском – это комплексное решение проблем заболеваний органов зрения и эндокринной системы. Здесь предлагается лазерокоагуляция сетчатки – высокотехнологичная операция, необходимая при диабетической ретинопатии, отслойке сетчатки, а также ведут приемы специалист по диабетической стопе, гинеколог-эндокринолог.
• Центр хирургии одного дня на ул. Мира, 125 в г. Волжском предлагает малотравматичные операции, с помощью которых успешно решаются проблемы бесплодия, грыж, желчекаменной болезни и многих других.

Результаты работы многопрофильных клиник Диалайн отмечены Волгоградским знаком качества «Общественное признание».
Подробную информацию о клиниках, услугах, технологиях и специалистах, а также записаться на прием и задать вопрос доктору в режиме он-лайн можно на сайте диалайн.рф, а также по телефонам 220-220 в г. Волгограде и 450-450 в г. Волжском, которые для Вашего удобства работают КРУГЛОСУТОЧНО!

читайте на сайте о сети клиник "Диалайн" на сайте компании